Биологический факультет СПбГУ

Кафедра Зоологии беспозвоночных - список сотрудников


Профессорско-преподавательский состав:

Гранович Андрей Игоревич  - д.б.н., проф., зав. каф.

Паскерова Гита Георгиевна – ст. преп., секр. кафедры

Белявская Александра Ярославна - м. н. с.

Варфоломеева Марина Александровна - PhD СПбГУ по биологии, ассистент

Вишняков Андрей Экскустадианович  - к.б.н., доцент

Галактионов Кирилл Владимирович - д.б.н., проф.

Голикова Елена Алексеевна - мл. научный сотрудник

Гончар Анна Георгиевна - ассистент

Гришанков Алексей Владимирович - к.б.н., доцент

Златогурский Василий Владимирович – ассистент

Карпов Сергей Алексеевич  - д.б.н., проф.

Корсун Сергей Анатольевич - к.б.н., доцент

Котенко Ольга Николаевна - ассистент

Крапивин Владимир Александрович – ассистент

Крупенко Дарья Юрьевна – ассистент

Кудрявцев Александр Александрович - к.б.н., ст. н. с.

Мальцева Арина Леонидовна - к.б.н., ст. преподаватель

Михайлова Наталья Аркадьевна - д.б.н., доцент

Насонова Елена Станиславовна - к.б.н., ст. науч.сотр.

Островский Андрей Николаевич - д.б.н., доцент

Полоскин Алексей Валерьевич - ст. преподаватель

Райкова Ольга Игоревна - к.б.н., доцент

Раутиан Мария Сергеевна - д.б.н., вед. н. с.

Слюсарев Георгий Сергеевич  - д.б.н., проф.

Смирнов Алексей Валерьевич   - к.б.н., доцент

Старунов Виктор Вячеславович - к.б.н., постдок

Сухотин Алексей Александрович - к.б.н., доцент

Фатеев Андрей Эдуардович - ст. преподаватель

Фокин Сергей Иванович - д.б.н., вед. научный сотрудник

Хайтов Вадим Михайлович - к.б.н., доцент

Четвериков Филипп Евгеньевич - к.б.н., ассистент

Шунатова Наталья Николаевна - к.б.н., доцент

Яковис Евгений Леонидович  - к.б.н., ст. научный сотрудник



Учебно-вспомогательный персонал:

Алексеева Нина Владимировна - инженер

Багров Сергей Викторович – инженер

Беликова Елена Владимировна – стажер-исследователь

Бердиева Мария Анатольевна – стажер-исследователь

Волкова Екатерина Николаевна – стажер-исследователь

Глотова Анна Андреевна – лаборант-исследователь

Гудкова Алина Алексеевна – инженер

Зяблицкая Тамара Петровна – инженер

Князева Ольга Валерьевна – инженер

Куринный Андрей Николаевич – лаборант

Манылов Олег Геннадьевич – инженер-исследователь

Неклюдова Ульяна Андреевна – стажер-исследователь

Никитин Олег Михайлович – инженер

Старунова Зинаида Игоревна – техник

Тамберг Юта Юрьевна – инженер

Удалов Илья Андреевич – лаборант-исследователь

Ушанова Екатерина Валерьевна – инженер

Фоменко Юлия Анатольевна – инженер-электронщик

Фролова Татьяна Андреевна – программист

Чикадзе Светлана Захаровна - инженер-электронщик

Щенков Сергей Владимирович – ст. лаборант




© Биологический факультет СПбГУ, 2006-2011