10.03.2010

Благодаря совместным усилиям Санкт-Петербургского государственного университета и оператора мобильной связи ОАО "МегаФон" с 01 марта 2010 года для всех абонентских номеров, входящих в корпоративную группу СПбГУ, предоставляется тарифная опция "Объединение".

Тарифная опция "Объединение" - это ежемесячно предоставляемый абоненту пакет, включающий 1000 нетарифицируемых минут по направлению "Бизнес Группа" (вызовы на номера абонентов своей корпоративной группы, обслуживающихся по тарифному плану "Университет"). Тарифная опция предоставляется для корпоративной группы Санкт-Петербургского государственного университета без ежемесячной абонентской платы.

За дополнительной информацией, а также для оперативного решения каких-либо вопросов с ОАО "МегаФон", необходимо обратиться к сотруднику Управления-Службы информационных технологий СПбГУ Коршуновой Наталье по телефону: 328-94-45 или по электронной почтеl: n.korshunova@spb.edu

Подробнее о тарифе