27.03.2014

На заседании Ученого совета СПбОЕ 26 марта 2014  определены победители и лауреаты конкурса магистерских диссертаций и дипломных работ:

1 премия - Попова Дарья Александровна, Биологический фак-т, кафедра цитологии и гистологии, «Транскрипционная активность субтеломерного тандемного повтора ДНК в малигнизированных и соматических клетках домашней курицы (Gallus gallus domesticus)».

II премия - Исаков Антон Игоревич, Геологический фак-т, каф. кристаллографии, «Полиморфизм и пределы твердых растворов в системе энантиомеров яблочной кислоты».

III премия  - Колобов Алексей Александрович, Биологический фак-т, каф. биохимии «Изучение регуляции транскрипции гена AGXT2 мыши»

Поощрительные премии:

Шварц Александр Павлович -  Биологический фак-т, каф. биохимии «Действие повышенного уровня интерлейкина-1B в раннем постнатальном онтогенезе на функциональную активность дофаминергической системы в мозге взрослых крыс».

Харатян Нина Грачьевна - Биологический фак-т, каф.микробиологии «Анализ функций сигнального белка PII одноклеточной зеленой водоросли».

Онохин Кирилл Вячеславович - Биологический фак-т, каф.цитологии и гистологии, «Адресная доставка магнитных наночастиц железа, модифицированных рекомбинантным белком теплового шока Hsp70, в модели интракраниальной глиомы С6».

Дипломами  лауреатов конкурса будут  награждены:

Борисова Елена Александровна - Биологический фак-т, каф. цитологии и гистологии «Характеристика лектинов из гемоцитов Littorina Littorea».

Кошеверова Вер Владимировна - Биологический фак-т, каф.цитологии и гистологии «Влияние полихроматического света на рост трансплантированных злокачественных опухолей у мышей».

Трушкина Юлия Михайловна - Геологический фак-т, каф. кристаллографии «Кристаллохимические особенности жирных кислот в гомологическом ряду CnH2nO2(n=11-24)».

Щенков Сергей Владимирович - Биологический фак-т, каф.зооологии б/позвоночных «Стилетные церкарии (Xiphidiocercariae)- особенности организации и систематическая  принадлежность».

Подробная информация о проведении конкурса магистерских работ