ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в XI Молодежной экологической  Школе-конференции (с международным участием) в усадьбе «Сергиевка»: 2017 г. «К 100-летию мониторинга экосистем Петергофа и его окрестностей»

Конференция пройдет 23-24 ноября 2017 г. в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Ораниенбаумское шоссе, 2. (Актовый зал Дворца усадьбы «Сергиевка»).

Проблематика конференции:

1. Биологическое разнообразие и охрана природы в Балтийском регионе, а также в других регионах России и зарубежья.
2. Биоиндикация на различных уровнях организации биологических систем. Теоретические и практические аспекты.
3. Современные методы оценки качества окружающей среды в мониторинговых исследованиях. Создание и развитие средств экологического контроля.
4. Экологические проблемы развития особо  охраняемых природных территорий, рекреационных зон, ландшафтных комплексов.
5. Опыт организации непрерывного многоуровневого экологического воспитания и образования молодежи.
6. Довузовская подготовка учащихся: учебно-исследовательская и природоохранная деятельность.

Информационное письмо №1