11.08.2017

Первый заместитель декана филологического факультета В. П. Казаков рассказал о том, какими принципами руководствуется декан при решении вопросов о премировании членов коллектива факультета. Были представлены характеристика коллектива и цифры, свидетельствующие о сокращении числа научных сотрудников, увеличении числа преподавателей-практиков, отмечено недостаточное число молодых кандидатов и докторов наук. При подготовке доклада руководство факультета сделало выводы о необходимости серьезной корректировки подходов к использованию стимулирующих фондов и учета значений достигнутых показателей при определении размеров премий.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 25 июля.