03.02.2018 13:40:00

Научная сессия Биологического факультета пройдет  1-2 марта 2018 г.  в 133 (2053) аудитории Здания Двенадцати коллегий (Университетская наб. 7/9).

Заведующие кафедрами Биологического факультета представят научные результаты работы коллективов за 2017 г, расскажут о наиболее интересных и перспективных направлениях научных исследований, развиваемых на кафедрах факультета, в ответах на вопросы и дискуссиях примут участие лидеры научных направлений, руководители крупных грантов, лабораторий и научных групп.

На научную сессию Биологического факультета приглашаются научно-педагогические работники СПбГУ, других ВУЗов и научных учреждений Санкт-Петербурга, обучающиеся, а также все интересующиеся состоянием и развитием направлений научных исследований на биологическом факультете СПбГУ.

Программа Научной сессии