17.05.2007
Биолого-почвенный факультет Санкт-Петербургского государственного университета при участии университетов Хельсинки, Гамбурга, Лондона, Кембриджа, Наймехена и поддержке программы Европейской комиссии (EC) Tempus приглашает студентов принять участие в магистерской программе по нейробиологии "From Neuron to Cognition".

Программа построена в соответствии с европейскими стандартами обучения и предполагает стажировки, прослушивание курсов в европейских университетах и консультации по дальнейшему трудоустройству. Студенты могут выбрать одну из специализаций: клеточная нейробиология (cellular neuroscience) или когнитивная нейробиология (cognitive neuroscience).

Каждый год до 8 студентов могут принять участие в программе на бюджетной основе. Также возможно обучение на договорной (платной) основе, в том числе с получением кредита на обучение программы «Кредо» http://www.prokredo.ru

Дополнительную информацию можно получить на сайтах:
www.neuroscience.spb.ru
www.tempus.neuroscience.ru

Прием документов для поступающих в магистратуру производится с 1 по 25 июня 2007г. (включительно), а конкурсные испытания - в период с 10 по 30 июня 2007г.
Желающим поступать на программу рекомендуется как можно быстрее связаться с администрацией программы и пройти предварительное собеседование.

По вопросам приема обращайтесь к координатору программы Гетманенко Ольге olga.getmanenko@neuroscience.spb.ru

По вопросам оформления документов обращайтесь к секретарю каф. ВНД и психофизиологии Самариной Анне ainary@yandex.ru