Биологический факультет СПбГУ

биофак СПбГУ


03.02.2015 

Как вступить в Ассоциацию выпускников СПбГУ? Легко!

Вступить в Ассоциацию выпускников СПбГУ теперь можно, не отходя от компьютера. На сайте ассоциации запущен удобный сервис, предоставляющий пользователям сразу три способа заполнения анкеты: вручную, на компьютере и онлайн.

Каждый может выбрать тот вариант, который ему более удобен. После заполнения анкета поступает в обработку. Регистрация обычно занимает не более 15 дней. Чуть больше времени понадобится тем кандидатам, которые не могут выслать данные диплома. В этом случае представители ассоциации направляют в Университет запрос для верификации данных.

Сроки регистрации особенно необходимо учесть тем, кто желает принять участие в первом общем собрании Ассоциации выпускников СПбГУ. Оно состоится 4 марта 2015 года в актовом зале здания Двенадцати коллегий.

В повестке дня:

В работе собрания смогут принять участие только зарегистрированные члены. Поэтому заполнение анкеты лучше не откладывать на потом.

Напомним, что в ноябре 2014 года СПбГУ и Ассоциация выпускников СПбГУ подписали соглашение о взаимодействии. Действие этого документа будет длиться не менее 99 лет. Главной целью ассоциации является объединение выпускников в динамичное и заинтересованное сообщество для развития профессиональных, творческих и научных связей как внутри самого сообщества, так и с Университетом, а также повышение конкурентоспособности СПбГУ, сохранение и приумножение ценностей и уникальности университетского образования, культуры и традиций.

Просмотров: 1766

Возврат к списку новостей



© Биологический факультет СПбГУ, 2006-2011