11.09.2018 12:15:00

21-23 сентября – Вторая Академия Аутоиммунитета

Место проведения: Университетская набережная, д. 7/9

Сайт

Приглашаем Вас принять участие во Второй Академии Аутоиммунитета, которая пройдет 21-23 сентября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете под руководством всемирно известного специалиста в области изучения, лечения и профилактики аутоиммунных заболеваний Иегуды Шенфельда.

Ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России встретятся, чтобы в лекционном формате представить слушателям Академии свои доклады, донести новшества, знания и результаты последних исследований в области Аутоиммунитета и стимулировать развитие идей и новых форм сотрудничества.

В программу Академии включён курс общей иммунологии от крупнейшего патолога современности проф. Абула Аббаса (Калифорнийский университет), а также курс клинической медицины аутоиммунных заболеваний с участием проф. Иегуды Шенфельда (Университет Тель-Авива и Санкт-Петербургский университет) и целого ряда других ведущих специалистов мира.

Задача Академии – предоставить уникальную возможность специалистам различных направлений из России и в особенности из Санкт Петербурга – ревматологам, терапевтам, патофизиологам, иммунологам, специалистам по лабораторным исследованиям и студентам, и всё это – в великом городе, построенном, чтобы стать мостом между Востоком и Западом.

Для участников из России и стран СНГ стоимость участия – 2500 рублей.

Для студентов – вход бесплатный.