11.04.2018 11:47:00

Глубокоуважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 18-22 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге на базе кампуса Санкт-Петербургского государственного университета «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское ш., 109, Новый Петергоф) пройдет международный Конгресс «VII Съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы».

В рамках Конгресса будут проведены пленарные заседания, 20 симпозиумов, а также  постерные сессии, призванные осветить всю широту современных направлений в генетике и селекции. Среди подтвержденных пленарных докладчиков Конгресса профессора Рид Викнер, Томас Питес, Роб Найт, Уильям Мартин, Николай Колчанов, Стивен О"Брайен, Рауль Гайнетдинов, Николай Янковский, Юрий Чернов, Евгений Рогаев, Кристина Линдстрём, Йохан Кумлен.

Общая информация о Конгрессе, а также возможность регистрации и загрузки тезисов доступны на его сайте, расположенном на официальном портале СПбГУ по адресу: http://vavilov.spbu.ru . Сниженный организационный взнос и возможность участия в отборе на представление устного доклада доступны при регистрации и подаче тезисов до 30 ноября 2018 г. Авторам тезисов, отобранных в результате рассмотрения программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на Конференции устный доклад. Остальным участникам, тезисы которых пройдут рецензирование, будут предоставлены постерные доклады. Рабочие языки Конгресса: русский и английский.

Участникам Конгресса будет предложена культурная программа, включающая посещение всемирно известных музеев и театров Санкт-Петербурга.

Адрес электронной почты Секретариата Конгресса: gen2019@spbu.ru

Организационный комитет