09.10.2018 12:40:00

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ!

В СВЯЗИ С УСТАНОВИВШЕЙСЯ ТЕПЛОЙ ПОГОДОЙ И, ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО, ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ АКТИВНОСТЬЮ КЛЕЩЕЙ СРОКИ 1 ЭТАПА ВАКЦИНАЦИИ ПЕРЕНОСЯТСЯ!!!

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита, которая состоит из 2 этапов (1 этап – осенью, 2 этап – весной), и сделать профилактические прививки против КВЭ (Приказ от 07.07.2016 №5541/1).

В Университете вакцинация (1й этап) будет   проведена:

1. с 1 ноября по 15 декабря 2018 года по адресу: Васильевский остров, 7-я линия, д.16-17 (ориентир – «Аптека В. Пеля и сыновей»). Время приема с 09:00 до 14:00.

2. с 1 ноября по 15 декабря 2018 года по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 35. Время приема с 09:00 до 14:00.

При себе обязательно иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет!!!

Cписки обучающихся, направленных для прохождения обязательной вакцинации, опубликованы на портале СПбГУ на странице.

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у научных руководителей практики по направлениям:

Биология - Крапивин Владимир Александрович, ассистент, Кафедра паразитологии СПбГУ, v.krapivin@spbu.ru

Списки обучающихся, направленных для прохождения обязательной вакцинации (биологи).