26.02.2019 12:53:00

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), которая состоит из 2 этапов (1 этап – осенью, 2 этап – весной), и сделать профилактические прививки против КВЭ (Приказ от 07.07.2016 №5541/1).

В Университете ревакцинация (2-й этап) будет   проведена в период с 1 по 30 марта 2019 года по следующим адресам:

1. Васильевский остров, 7-я линия, д.16-17 (ориентир – «Аптека В. Пеля и сыновей»). Время проведения с 08:00 до 14:00.
2. Петергоф, Университетский пр., д. 35. Время приема с 09:00 до 14:00.

При себе обязательно иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет!!!

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у научных руководителей практики по направлениям:

Крапивин Владимир Александрович, ассистент, кафедра паразитологии СПбГУ - v.krapivin@spbu.ru