15.10.2019 20:54:00

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в осеннем «Дне карьеры — 2019».

19 октября 2019
Время: 10:00
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал, галерея, ауд. 3041, 2013, З011; Биржевая пл., д. 6, Белый зал, зал Атриум

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании:

Biocad, Deloitte, EY, JTI, Kelly services, KPMG, PWC, Raiffeisen Bank, Uniqlo, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (Алроса), Газпром нефть, Герофарм, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Лента, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», Русал, Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и другие.

11:00 -17:00 Актовый зал, Галерея - Стендовая сессия

11:00-17:00 Белый зал, 70 аудитория, 3011 аудитория -  Интерактивные мероприятия от компаний

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании:

Biocad, BAT, Deloitte, EY, JTI, HP, Huawei, Kelly services, KPMG, Microsoft, P&G, Poster, PWC, Raiffeisen Bank, Uniqlo, Unilever, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (АЛРОСА), Газпром нефть, Газпром экспорт, Герофарм, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, ЛЕНТА, НИИЦ Курчатовский институт, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», РУСАЛ, Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и др.

Интерактивные мероприятия

3011 аудитория

11:00 -11:40 Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Мастер-класс «Первый шаг в карьере госслужащего: сделай его уже сегодня!»

Спикер: Мурашёв Игорь Андреевич, Заместитель председателя - начальник отдела оценки и кадровых резервов

11:50 -12:30 ИД «Санкт-Петербургские Ведомости».  Мастер-класс «Хорошие тексты - хорошие деньги».

Спикер: Грумбков Борис Валерьевич, Генеральный директор

12:40-13:20 Microsoft. Мастер класс «Университет - международная корпорация - российский бизнес. Трёхстороннее партнерство и возможности для студентов».

Спикер:  Сливко-Кольчик Елена Борисовна, Директор по работе с системой образования в России Microsoft

13:30 – 14:10 «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». Мастер-класс «От юриста до адвоката по уголовным делам»

Спикер: Татьяна Ножкина, Партнер, адвокат

14:20-15:10 Veeam. Владислав Матушев, Руководитель департамента маркетинговых мероприятий в Европе, России, странах СНГ и средней Азии Veeam (тема уточняется)

15:20-16:00  Unicredit bank, Председатель правления (тема уточняется)

16:10-16:50 Газпром экспорт (тема, спикеры уточняются)

70 аудитория

11:00-11:40 СПбГУ Дайнамекс. «Коммерциализация науки»

Спикер: Дмитрий Грохольский, Генеральный директор «СПбГУ Дайнамекс»

11:50-12:30  Huawei (тема, спикеры уточняются)

12:40 -13:20 P&G Мастер класс «Управление проектами»

Спикер: Кирилл Березкин, Менеджер по подбору и развитию персонала на заводе Gillette в Санкт-Петербурге

13:30 – 14:10 BAT мастер класс от компании (тема, спикеры уточняются)

14:20 -15:10 BIOCAD мастер-класс "Собеседование без стресса"

Спикеры: Елена Пашкевич, менеджер по подбору персонала; Варвара Михнова, менеджер по подбору персонала; Валерия Бараева, менеджер по подбору персонала.

15:20 -16:00 ЛЕНТА (тема, спикеры уточняются)

16:10:17:00 Kelly Services (тема уточняется)

Спикеры: Антон Володин, старший консультант по подбору персонала, Александра Сурина, старший консультант по подбору персонала

Для участия в мероприятия необходима предварительная регистрация на стендовую сессию и на интерактивные мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что будет организован трансфер от центрального КПП общежитий в Петергофе в 9:15