29.01.2021 12:15:00

Санкт-Петербургский университет объявляет о новом наборе слушателей на ряд дополнительных образовательных программ, разработанных для различных целевых групп — от специалистов до старшеклассников и абитуриентов, готовящихся к поступлению в вузы.

В содержании программ: подборки необходимых теоретических материалов; интересные профильные дисциплины, лекции и семинары; современный формат занятий с использованием презентаций, кейсов, онлайн-курсов и т. д.; работа с ведущими преподавателями СПбГУ и приглашенными экспертами. Кроме этого, слушатели могут подобрать наиболее подходящую интенсивность (от одной недели до нескольких месяцев или с продолжительностью более года), форму (очно, заочно, дистанционно или с возможностью совмещения) и варианты обучения.

Направления этих программ охватывают различные области: востоковедение, менеджмент, бухгалтерский учет, финансы и экономику, физкультуру и спортивную деятельность, юриспруденцию, лингвистику и множество других. Дополнительные программы дают возможность углубить и систематизировать знания в изучаемой ранее области, освоить новые узкоспециальные и универсальные компетенции, повысить свой профессионализм и успешно конкурировать на рынке труда. Каждая программа создана и реализуется с учетом стандартов, современных образовательных тенденций и ключевых требований рынка труда и бизнеса.

Читать полностью на сайте СПбГУ