АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ СПбГУ
НЦМУ «АГРОТЕХНОГЛОГИИ БУДУЩЕГО»

03.03.2021 18:02:00

Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербургское ш., д. 109, кампус СПбГУ «Михайловская дача»
Программа

21 апреля состоится Весенний День карьеры СПбГУ в рамках Международного Молодежного Форума труда в Кампусе «Михайловская дача».

В мероприятии примут участие представители ведущих международных, российских компаний и государственных учреждений. Среди них: Cinimex, Deloitte, EPAM, EY, Evesheds Sutherland, PWC, Red Cedar, Герофарм, Издательский дом «Санкт-Петербургские ведомости», Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по делам Арктики, Росатом, Сбер, Север-Метрополь, Петербургская сбытовая компания, ПК «Балтика» и многие другие.

Участники смогут пообщаться с представителями компаний, а также присоединиться к уникальным мастер-классам по тематике IT, производства и управления, здоровья и безопасности.