НЦМУ «АГРОТЕХНОГЛОГИИ БУДУЩЕГО»
ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

12.10.2021 20:00:00

Уважаемые обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры!

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита, которая состоит из 2 этапов (1 этап – осень/зима, 2 этап – зима/весна), и сделать профилактические прививки против КВЭ (Приказ от 07.07.2016 №5541/1).

1-й этап вакцинации в Университете проводится:

• с 14 октября по 14 ноября 2021 года по адресу: Васильевский остров, 7-я линия, д.16-18 Здравпункт СПбГУ.  Время приема с 09:00 до 15:00.

Для профилактической прививки при себе необходимо иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет и флюорографию!!!

ВАЖНО!!!  Перерыв между 1-й и 2-й вакцинацией должен быть не менее 1 месяца.

О 2-м этапе вакцинации (ревакцинация) в Университете будет объявлено дополнительно.

Первый этап вакцинации предназначен для студентов, которые делают впервые и для студентов, которым нужна ревакцинация после трехлетней вакцины.

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у руководителей практики по направлениям:

Биология - Крапивин Владимир Александрович, ассистент, Кафедра паразитологии СПбГУ, v.krapivin@spbu.ru