Морская биологическая станция Санкт-Петербургского государственного университета
  


Биологический ФАКУЛЬТЕТ

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
 

Главная / Морская биологическая станция Санкт-Петербургского государственного университета / Форум / Пользователи / Эдгар Федоров

биофак СПбГУ


Форум » Пользователи » Эдгар Федоров
Профиль
Здравствуйте, я Эдгар Федоров, родился на Руси матушке, в городке Санкт-Петербург, пару слов о себе скажу: не люблю враньё и подлых людей. Увлекаюсь картинами, живописью, граффити. Коллекционирую монеты и марки. Слушаю разную музыку, я меломан, от транса до жёсткого метала всё люблю кроме попсы, её то я и не переношу, не люблю гламур, да и в общем обычный здравомыслящий человек. Буду рад познакомиться с новыми людьми и надеюсь вы примите меня.
Информация о работе
Компания: http://www.wituse.ru/
Направление деятельности: Здравствуйте, я Эдгар Федоров, родился на Руси матушке, в городке Санкт-Петербург, пару слов о себе скажу: не люблю враньё и подлых людей. Увлекаюсь картинами, живописью, граффити. Коллекционирую монеты и марки. Слушаю разную музыку, я меломан, от транса до жёсткого метала всё люблю кроме попсы, её то я и не переношу, не люблю гламур, да и в общем обычный здравомыслящий человек. Буду рад познакомиться с новыми людьми и надеюсь вы примите меня.


контакты       форум      карта сайта      почтовый сервер       управление

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9